Техники старых мастеров

Если Вы восхищаетесь тем, как творили живописцы в былые времена и думаете, что этому нельзя научиться, вы заблуждаетесь!

Талантливые художники и прекрасные преподаватели арт-студии Ліхтарик посвятят Вас в секреты техники написания картин старых мастеров и Вы сами сможете создавать свои шедевры, получать удовольствие от процесса и от результата, дарить своим близким великолепные картины, созданные собственными руками!

Арт-студия Ліхтарик разработала специальный курс по собственной методике, которая подойдет всем: и тем, кто рисовал в последний раз в прошлой жизни, и тем, кому хочется просто усовершенствовать свои навыки рисования!

Цель курса "Техники старых мастеров" состоит в том, чтоб познакомить вас с секретами техники и особенностями работы ваших любимых художников. Каждое занятие курса предполагает не только практическую, но и теоретическую часть, а потому Вы не только научитесь держать кисть как это делал Ван Гог, видеть палитру глазами Моне и ломать образы а-ля Пикассо, но и узнаете, как то или иное направление в живописи зарождалось, развивалось и к чему приходило, вам станет ясен культурный, социальный и исторический антураж, в котором творили ваши любимые живописцы.

Мы предлагаем Вам создать собственную коллекцию шедевров, расширить кругозор и посмотреть на мир по-новому: с нашими преподавателями вы научитесь черпать вдохновение из всего, что вас окружает, как это делали Ваши любимцы в живописи в свое время.
Каждый человек талантлив, мы поможем Вам открыть Ваш личный художественный талант, который принесет радость Вам и Вашим близким!

Курс делится на блоки по 5 занятий, за это время Вы можете написать 2 - 3 картины своих любимых художников, а может и все 5. Это зависит от сложности картины, которую Вы выбираете самостоятельно!

Запись и все организационные детали по телефону
067 501 49 93 (Света)

1 коментар:

  1. Это потрясающие занятия! Отдых душой и телом! Минус один - посетив такое занятие однажды, невозможно остановиться. Такой себе чудесный наркотик. Советую покупать абонемент....
    С безграничной любовью и благодарностью,
    Анна А.

    ВідповістиВидалити