Азбука и первые книги для чтения



На этот раз предлагаем познакомиться с коллекцией азбук, которую мы собрали. Начнем пожалуй с потрясающей азбуки Бродского.


Рабочая азбука Бродского. Издательство Акварель.

Книга-игра  с иллюстрациями Олейникова отличный повод собраться всей семьей и поискать слова на каждую букву! Ну и конечно, каждой букве посвящены стихи от культового поэта Иосифа Бродского, лауреата Нобелевской премии.

Стоимость 104 грн

Морская азбука. Издательство Акварель


Яркая азбука для маленьких капитанов и путешественниц. С этой книгой можно не только повторить русский алфавит, но и изучить удивительный мир морских жителей.

Стоимость 70 грн

Подборка книг для самых маленьких от Эрмитажа.
Такие книги помогут привить вкус вашему ребенку с самых ранних лет - изучайте цифры и алфавит русского и английского языка на мировых шедеврах из коллекции Эрмитажа. 

Стоимость Азбуки 70 грн

"Азбука Елизаветы Бём". Набор открыток. Издательство Речь

Эта  азбука уже на грани коллекционной вещи в вашей библиотеке. Репринт легендарной азбуки, изданной еще до революции. Открытки - окошко в мир древнерусской жизни и славянского фольклора. Каждая буква прописана несколькими старинными шрифтами и сопровождается порой неожиданными для современного читателя понятиями и персонажами и даже сибирскими камнями.

Стоимость открыток 70 грн

Болтали две сороки. Издательство Детгиз

Ну а если пришло время самостоятельно читать, то первой книгой вполне может стать отличное издание от Детгиза с иллюстрациями самого Васнецова. Роскошное оформление, крупные и разборчивые буквы и, конечно, иллюстрации!

Стоимость 220 грн

Древний Крит. Издательство Белый город


Еще одна замечательная книга для деток 4-6 лет. В ней собраны легенды и истории о Древнем острове Крит - колыбели европейской цивилизации. Шрифт соответствует всем гигиеническим нормам для начального чтения, а рассказ детской писательницы Ольги Колпаковой удержит внимание любого ребенка.

Стоимость 20 грн


Прописи-штриховки. Издательство Карапуз


Обучение письму также может быть увлекательным с замечательными прописями, которые непринужденно помогут ребенку развить навыки письма.

Стоимость 25 грн


 




Также для юных читателей мы подобрали сборники детских стихов, а для совсем крошек - книги-картонки на развитие внимательности. Следите за новыми обзорами Книжной Лавки арт-студии "Ліхтарик".

По вопросам касательно заказа книг обращайтесь по телефонам студии 067-501-49-93 и 095-661-33-81

Немає коментарів:

Дописати коментар