Пленэр в Каменце-Подольском

Каменец-Подольский - Осколок средневековья Украины. Идеальное место для пленэров.
За сказкой и духом старины не нужно проехать пол-Европы. Достаточно посетить Каменец-Подольский.


Город словно проваливается сквозь современность во время исторических фестивалей: рыцарские турниры и штурмы крепости, старинные танцы, а значит музыка и костюмы.
Но и без них город все так же живет сказкой и героическим временем. Если вам по душе дух средневековья, то самое время запечатлеть свои переживания на холсте


Новейшие исследования говорят о том, что на этом месте были еще постройки древних римлян, чья огромная империя раскинулась едва ли не на всю Европу. И уже с 11 века известны здесь поселения славян. Таким образом, Каменец - это один из древнейших городов Украины, визитной карточкой которой,конечно-же, является старая крепость, которая не раз запечатлена на старинных гравюрах и рисунках.

Мы и Вам предлагаем погрузиться в атмосферу ушедших веков и привезти с собой вместо привычных фото ряд пейзажей, ряд портретов этого необыкновенного города, которые вы сможете написать самостоятельно под руководством нашей очаровательной Марии Леоновой.

Для того, чтобы поездка состоялась, нам необходимо собрать минимум 6 - 7 желающих. Так что приглашайте своих друзей.

Во время поездки Вас ждут увлекательные пленэры и живописные мастер-классы. Рисовать мы будем в скетчбуках сухими материалами.

Ориентировочная стоимость пленэра в Каменец-Подольском: 600 грн\день для группы от 7 человек и 800 грн/день для группы до 7 человек. В Каменец-Подольском мы будем три дня.

В стоимость входят: занятия по рисованию с художником каждый день, материалы для рисования, информационная поддержка при бронировании билетов и отеля,

В стоимость не входят: транспортные расходы, расходы на проживание, питание, билеты в музеи.

Поездку планируем на май, так что спешите забронировать место. В Каменец-Подольском мы будем три дня.

По телефонам студии (067 501 49 93 или 095 661 33 81) Вы можете узнать детали и забронировать место в группе.

Немає коментарів:

Дописати коментар