Намалюйка 4 - 6 лет.



Вы хотите, чтоб ваш ребятенок развивался, открывал для себя новые горизонты, создавал свои шедевры и видел мир в ярких красках? Прекрасно, потому что мы хотим видеть в арт-студии Ліхтарик много рисующих и улыбающихся малюток. Именно поэтому нам с вами по пути :)

Мы набираем группу деток на курс основанный на специально разработанной Марией Леоновой программы "Намалюйка". Наша программа ставит себе за цель развивать в детках художественно-творческие способности, помочь им в усвоении навыков изобразительной грамоты при помощи различных техник и материалов, позволяющих воплотить в рисунке образы безграничного детского воображения.

В процессе обучения чередуются занятия предметного, сюжетного, декоративного рисования, которые созданы по принципу нарастания сложности поставленных задач. Полученные знания и навыки после каждого занятия дадут возможность детям использовать их в последующем задании. Наши сказочные педагоги знают, как подать учебный материал в увлекательной, интересной для детей форме. Ваши сокровища получат море положительных впечатлений, откроют в себе безграничное количество талантов, будут радовать вас своими шедеврами и заведут себе в группе новых друзей по интересам!

Детки будут знать основные и дополнительные цвета, гаммы красок (теплые, холодные цвета), понятие симметрии и асимметрии, свойства графических материалов и красок, контрасты форм, а также уметь уверенно пользоваться атрибутами художника, самостоятельно намечать контуры будущего рисунка, смешивать нужные цвета на палитре, наносить краску и графический материал разными способами (равномерно, мазками, пятнами, полосами). А также мы поможем им освоить технику витражной и текстильной росписи (так что ждите пополнения не только вашей домашней коллекции шедевров в рамках, но и стильных аксессуаров:)

3 сентября 17:00
Стоимость 100 грн.
Запись по телефону 067 501 49 93 или 095 661 33 81

Немає коментарів:

Дописати коментар