Живопись для взрослых


Основы живописи

"Живопись - это сама жизнь. В ней природа предстает перед душой без посредников, без покровов, без условностей. Поэзия неосязаема. Музыка неосязаема. Скульптура условна. Но живопись, особенно в пейзаже, это что-то реальное. Поэты, музыканты, скульпторы, я не хочу умалить вашу славу. Ваш жребий тоже прекрасен. Но да воздается каждому по справедливости!" Сложно поспорить с Эженом Делакруа в этом его высказывании.

Наш курс живописи рассчитан на тех, кому мало живописных МК, для людей, которые хотят постигнуть профессию художника.

Под чутким руководством замечательной художницы Марии Леоновой, Вы откроете для себя удивительный мир композиции и цвета. Знания и навыки, полученные на наших занятиях помогут Вам не только в живописи но и в повседневной жизни. Ведь без композиции невозможно сделать красивую фотографию. А цветоведение поможет Вам обновить интерьер Вашего дома.

Курс основ живописи будет полезен начинающим художникам, студентам, школьникам, дизайнерам и всем кто хочет научиться рисовать красиво и правильно.


Стоимость курса 2000 грн. Курс состоит из 10 занятий. Разовое посещение 250 грн за занятие. Курс рассчитан на 2,5 месяца.
Детали по телефонам 067 501 49 93 или 095 661 33 81

Немає коментарів:

Дописати коментар