Китайские сказки



17.07 Среда 19:00 

Китай, Поднебесная – удивительная страна с историей, уходящей вглубь веков. Даже самые давние образцы искусства являют собой объекты высочайшего мастерства – бронзовые котлы и чаши, нефритовые статуэтки и украшения, живопись и поэзия.
Китай - это родина бумаги и шелка. И, конечно же, искусства оригами – таких простых, но сказочных фигурок, сложенных из листа бумаги. А мудрость поколений и волшебство старины Китая хранят в себе великолепные сказки и предания.

Мы подумали: а почему бы нам не совместить волшебство и бумагу и не сотворить своими руками нечто очень симпатичное?
Для этого мы организовываем добрый мастер-класс по технике оригами и приглашаем вас присоединиться к нам, чтоб расслабиться после трудного рабочего дня, отвлечься от суматохи знойного города и научиться чему-то новому.

Мы предлагаем вам прикоснуться вместе с нашей сказочной Ирой к древней культуре Китая – услышать сказки и в память о них сложить для себя фигурки из бумаги.
Почему наш мастер-класс добрый? Потому что все деньги, который мы заработаем, пойдут на наще очень доброе дело. Именно поэтому стоимость участия в мастер-классе символична - на ваше усмотрение (от 50 гривен и кто сколько может: если вам понравится у нас и вы захотите помочь нам тем, что дадите больше - мы будем очень рады и благодарны).

Немає коментарів:

Дописати коментар